Портативная колонка HV-SQ108BT оснащена подсветкой динамиков мощностью 5W x 2.
Аккумулятор емкостью 1500мАч позволяет слушать любимую музыку в течение 8 часов.
Мульти-функциональность обеспечивает наличие FM приемника, подключение через Bluetooth к смартфону, USB вход для флэш-памяти, вход для карты памяти micro SD, микрофонный вход и AUX вход.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 3,7V/1500mAh |
| Габаритні розміри | 170mm х 180mm х 430mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 4" х 2 |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0 |
| Мощность | 5W x 2 |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, FM, BT, LED, TF, MIC IN |
| Цвет | Черный |
| Час відтворення | 6-8г |
| Час заряду | 3г |
| Штрихкод | 6939119024741 |
Информация для заказа
- Цена: 1 217 ₴


