Портативная колонка HV-SQ121BT имеет подсветку динамика мощностью 7 Вт.
Аккумулятор емкостью 1200мАч позволяет слушать любимую музыку в течение 4 часов.
Мультифункциональность обеспечивает наличие FM приемника, подключение через Bluetooth к смартфону, USB вход для флэш памяти, микрофонный вход и AUX вход.
В комплекте входят USB, аудио-кабель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Особенности | FM-приемник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.092 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 1200mAh |
| Вольтаж | 5V |
| Время работы | 4-4г |
| Входное напряжение | DC5V |
| Габаритні розміри | 214mm х 182mm х 281mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 6,5 |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0 |
| Код УКТЗЕД | 8527 13 99 00 |
| Мощность | 7W |
| Питание | Type-C |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, FM, BT, RBG, MIC IN |
| Цвет | Черный |
| Час відтворення | 3-4г |
| Час заряду | 2г |
| Штрихкод | 6939119019785 |
Информация для заказа
- Цена: 1 393 ₴






