Беспроводная портативная колонка HAVIT HV-SF105BT подключается к смартфонам, планшетам, ноутбукам, компьютерам или к ТВ и другим совместимым комплектующим по Bluetooth. Спикер: 12 дюймов. Встроенные разъемы на передней панели под SD карту и USB флешку, а также LED индикатор. Звук мягкий и естественный. Mic in - для микрофона, регулятор звука для микрофона, время работы: 5 -6 г, время зарядки 2-3 г
Комплект:
-USB-кабель для зарядки * 1
-Проводной микрофон * 1
-Пульт дистанционного управления * 1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 12V4.5A |
| Вес | 7кг 45 г |
| Время работы | 5-6г |
| Габаритні розміри | 355mm x 310mm x 570mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 305мм (12") |
| Діапазон частот | 100Hz-10kHz |
| Интерфейс | microUSB Кардрідер |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Кількість у коробі | 1 шт |
| Материалы | ABS |
| Мощность | 40W |
| Питание | USB |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, FM, BT, LED, TF, MIC IN |
| Цвет | Черный |
| Час відтворення | 5-6г |
| Час заряду | 2-3г |
| Штрихкод | 6939119030599 |
Информация для заказа
- Цена: 8 681 ₴

