Беспроводная громкая колонка с цветной подсветкой HAVIT HV-SF138BT. Она сочетает в себе многофункциональность с простыми линиями корпуса.
FM-проигрыватель, USB аудио вход, BT, TF, AUX, RGB LED, TWS. Все это встроено в одном корпусе с аккумулятором на 1200 мАч, и динамиками 10W. Поддерживает быструю зарядку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 1200mAh |
| Габаритні розміри | 365mm x 165mm x 157mm |
| Диаметр динамика | 40мм x 2 |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0 |
| Код УКТЗЕД | 8527 13 99 00 |
| Кількість у коробі | 12шт |
| Материалы | Пластик |
| Мощность | 10 W |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, FM, BT, TWS, TF, LED, RGB, MIC IN |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 6939119057398 |
Информация для заказа
- Цена: 1 362 ₴

