Портативная акустика SF137BT имеет разноцветную подсветку динамика мощностью 3 Вт.
Аккумулятор емкостью 500мАч позволяет слушать любимую музыку в течении 3-х часов.
Мульти-функциональность обеспечивает наличие FM приемника, подключение через Bluetooth к смартфону, USB вход для флеш памяти, вход для карты памяти micro SD, AUX вход. Есть возможность отключать подсветку.
В комплект входят USB и аудио-кабель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 3,7V/500mAh |
| Габаритні розміри | 120mm х 90mm х 186mm |
| Диаметр динамика | 30мм |
| Діапазон частот | 70Hz-18kHz |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0 |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Материалы | Пластик |
| Мощность | 3 W |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, FM, BT, TF |
| Цвет | Чорно-синій |
| Час відтворення | 1,5-3ч |
| Час заряду | 3г |
| Чувствительность | 80dB |
| Штрихкод | 6939119002879 |
Информация для заказа
- Цена: 606 ₴

