Беспроводная громкая колонка с подсветкой HAVIT HV-SF133BT. Она сочетает в себе многофункциональность с простыми линиями корпуса.
FM-проигрыватель, USB аудио вход, BT, TF, многоцветный градиент RGB, разьем для микрофона. Все это встроено в одном корпусе с аккумулятором на 1200 мАч, и динамиками 5W.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 3,7V/1200mAh |
| Входное напряжение | DC5V |
| Габаритні розміри | 210mm х 205mm х 300mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 6,5 |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0 |
| Код УКТЗЕД | 8527 13 99 00 |
| Кількість у коробі | 6 шт |
| Материалы | Пластик |
| Мощность | 5W |
| Питание | micro-USB |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | USB, FM, BT, TWS, LED, RBG, MIC IN |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 6939119003234 |
Информация для заказа
- Цена: 1 154 ₴

