Портативная акустика SF101BT имеет разноцветную подсветку динамика мощностью 5 Вт.
Аккумулятор емкостью 1200мАч позволяет слушать любимую музыку в течении 6-ти часов.
Мульти-функциональность обеспечивает наличие FM приемника, подключение через Bluetooth к смартфону, USB вход для флеш памяти, вход для карты памяти micro SD, микрофонный вход и AUX вход.
В комплект входят USB и аудио-кабель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 3,7V/1200mAh |
| Вес | 590 г |
| Время работы | 5-6г |
| Габаритні розміри | 165.5mm х 897mm х 223mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0 |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Материалы | ABS |
| Мощность | 5W |
| Питание | micro-USB |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, FM, BT, TF, LED |
| Цвет | Черный |
| Час заряду | 2-3г |
| Штрихкод | 6939119030452 |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴





