Беспроводная громкая колонка с подсветкой HAVIT HV-SF132BT. Она сочетает в себе многофункциональность с простыми линиями корпуса.
FM-проигрыватель, USB аудио вход, BT, TF, AUX, многоцветный градиент RGB, разъем для микрофона. Все это встроено в одном корпусе с аккумулятором на 2000 мАч, и динамиками 20W. При средней громкости колонка работает 3ч., при максимальной громкости 2ч.
Bluetooth чемодан совместим со всеми bluetooth-устройствами, такими как смартфоны, планшеты, плееры, ноутбуки. Динамик даже работает с устройствами без поддержки функции bluetooth, через AUX-порт. Одной из функций колонки является FM радио. Спикер воспроизводит музыку в формате MP3 с карт памяти формата micro-sd (TF card) и USB флешек.
Питание Bluetooth портативной колонки чемодана происходит от встроенного аккумулятора. Заряжать колонку можно кабелем usb-micro usb. С помощью таких кабелей заряжаются практически все современные смартфоны.
Данное устройство позволит создать праздничную атмосферу в считанные секунды.
В комплекте пульт управления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 3.7V/2000mAh |
| Габаритні розміри | 300mm x 50mm x 640mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 80мм x 2 |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0 |
| Код УКТЗЕД | 8527 13 99 00 |
| Кількість у коробі | 1 шт |
| Мощность | 20 W |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, FM, BT, LED, TF, MIC IN |
| Час відтворення | 2г |
| Штрихкод | 6939119003227 |
- Цена: 3 840 ₴

