Колонка HAVIT HV-SK820BT имеет оригинальный дизайн и отличное качество звучания. Выполнена из высококачественных материалов, имеет достаточный запас громкости, который регулируется многооборотной "шайбой-крутилкой" по центру колонки.
Из особенностей, стоит понимать, что колонка имеет 2 несъемных провода USB - для питания и jack 3.5мм для подключения к устройствам. HAVIT HV-SK820BT - отличный вариант акустики к ноутбуку и не только. HAVIT HV-SK820BT может воспроизводить звук по v5.0 Bluetooth, но при этом ей необходимо внешнее питание (от USB).
Небольшие два динамика на 3 Вт * 2 позволяют подключить питание от Power Bank 600/1000 mAh.
Компактные размеры, сдержанные линии, легкая светодиодная подсветка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо входи | 3.5 мм mini-Jack |
| Вес | 600 г |
| Вольтаж | USB / DC5V / 600MA |
| Габаритні розміри | 380mm x 60mm x 60mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Діапазон частот | 30Hz-15KHz |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Материалы | ABS |
| Мощность | 3W*2 |
| Питание | USB |
| Подсветка | Да |
| Цвет | Черный |
| Чувствительность | ≥ 65dB |
| Штрихкод | 6939119030841 |
- Цена: 930 ₴



