Портативная колонка HAVIT HV-SK802BT имеет оригинальный дизайн и отличное качество звучания.
Выполнена из высококачественных материалов, имеет солидный запас громкости и продолжительное время работы.
HAVIT HV-SK802BT - подходящий гаджет для людей ведущих активный способ жизни.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 1800mAh |
| Вес | 680г |
| Габаритні розміри | 230mm х 80mm х 100mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 66мм |
| Діапазон частот | 60Hz-15kHz |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0 |
| Код УКТЗЕД | 8527 13 99 00 |
| Мощность | 5W x 2 |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, Micro SD, FM, USB |
| Цвет | Черный |
| Час відтворення | 8г |
| Час заряду | 2-3г |
| Чувствительность | 80dB |
| Штрихкод | 6939119028282 |
Информация для заказа
- Цена: 1 272 ₴





