С компактной и мощной беспроводной акустикой HAVIT HV-SK873BT музыка всегда будет с вами.
Стильное и легкое устройство в ярком молодежном дизайне удобно брать с собой на отдых или прогулку. Колонку можно закрепить на рюкзаке, руле велосипеда или где угодно с помощью ремешка. Получайте удовольствие от качественного, чистого и точного проигрывания аудио.
Внутри корпуса скрыт динамик мощностью 3Вт для насыщенного и глубокого звучания.
Акустическая колонка с возможностью подключения источника звука через Вluetooth V5.0. Возможность подключения флешки USB, FM, TF.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 400mAh |
| Время работы | 2-3г |
| Входное напряжение | DC5V |
| Габаритні розміри | 120mm х 80mm х 40mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Діапазон частот | 2400-2480 МГц |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0 |
| Код УКТЗЕД | 8527 13 99 00 |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Мощность | 3W |
| Питание | micro-USB |
| Подсветка | Да |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | USB,FM,BT,TF |
| Цвет | Черный |
| Час заряду | 1ч |
| Штрихкод | 6939119024956 |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴






