С компактной и мощной беспроводной акустикой HAVIT HV-SK872BT музыка всегда будет с вами.
Стильное и легкое устройство в ярком молодежном дизайне удобно брать с собой на отдых или прогулку. Получайте удовольствие от качественного, чистого и точного проигрывания аудио в широком диапазоне и с большим запасом громкости.
Внутри корпуса скрыт динамик мощностью 3Вт для насыщенного и глубокого звучания.
А еще у вас будет целых 5 часов непрерывного прослушивания на одном заряде.
Акустическая колонка с возможностью подключения источника звука через Вluetooth V5.0.
Возможность отвечать на звонки. Прием или завершение вызова необходимо кратковременно нажать кнопку управления звонками.
Отклонение вызова - Нажмите и удерживайте кнопку управления вызовами в течение 2 секунд.
Двойное нажатие кнопки позволяет позвонить последнему номеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 3,7V/500mAh |
| Время работы | 5г |
| Входное напряжение | DC5V |
| Габаритні розміри | 75mm х 75mm х 110mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Діапазон частот | 2400-2480 МГц |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0 |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Материалы | ABS |
| Мощность | 3W |
| Питание | micro-USB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Цвет | Черный |
| Час заряду | 2г |
| Штрихкод | 6939119024949 |
- Цена: 511 ₴



