Портативная Bluetooth колонка HV-SK806BT подойдет для ценителей хорошей акустики за приятную цену. Стильный дизайн, небольшие размеры и водонепроницаемость IPX6 блютуз колонки выделят вас среди других. Колонка изготовлена из ABS пластика. Сверху имеет удобную ручку, благодаря которой удобно будет носить ее с собой. Об этом свидетельствуют и ее небольшие размеры. Портативную Bluetooth колонку вы сможете присоединить к любому устройству, а также сможете прослушивать музыку с TF-карты и с помощью AUX-входа. В колонке встроенный мощный аккумулятор с емкостью 3600mAh, который дает возможность прослушивать музыку до 6 часов. Колонка имеет 4 кнопки, благодаря которым вы сможете легко ею управлять. В колонке 2 динамика мощностью по 10W.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | X6 |
| Батарея | 7.4V/3600mAh |
| Габаритні розміри | 280mm x 111mm x 86mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 66мм |
| Діапазон частот | 60Hz-15kHz |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0 |
| Код УКТЗЕД | 8527 13 99 00 |
| Кількість у коробі | 10 шт |
| Материалы | ABS |
| Мощность | 10W x 2 |
| Питание | micro-USB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | Bluetooth, AUX, Micro SD Card, FM, TWS |
| Цвет | Черный |
| Час відтворення | 6г |
| Час заряду | 3г |
| Чувствительность | 85dB |
| Штрихкод | 6939119028596 |
- Цена: 2 776 ₴








