Стильная колонка Havit SK835BT буквально поразит вас своей общей мощностью 10 Вт. Он превосходит своих конкурентов не только дизайном, в котором преобладает ткань, но и интересным звуком. Благодаря компактным размерам и малому весу вы можете брать его с собой куда угодно и наслаждаться любимой музыкой, когда захотите.
Динамик Havit SK835BT защищен от брызг.Одним из главных преимуществ колонки Havit SK835BT является повышенная прочность, сертифицированная по уровню IPX5. Таким образом, он устойчив к брызгам воды. Он станет надежным партнером, например, на вечеринках. К тому же встроенный аккумулятор работает 5 часов.
Слушайте музыку разными способами
Подключите колонку Havit SK835BT к телефону, планшету или компьютеру по беспроводной сети с помощью Bluetooth 5.0. Также есть AUX или слот для карт памяти microSD. Однако вы также можете использовать встроенное FM-радио.
Интересным преимуществом является TWS возможность легко соединить два динамика вместе, а затем покрыть музыкой большое пространство.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | X5 |
| Батарея | 1200mAh |
| Вес | 560г |
| Время работы | 5г |
| Входное напряжение | 5V/1A |
| Габаритні розміри | 180mm х 70mm х 70mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 52мм |
| Діапазон частот | 40Hz-150000Hz |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0 |
| Код УКТЗЕД | 8527 13 99 00 |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Материалы | ABS |
| Мощность | 10 W |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, FM, BT, TWS, TF |
| Цвет | Черный |
| Час заряду | 3г |
| Чувствительность | 85dB |
| Штрихкод | 6939119034054 |
- Цена: 1 337 ₴





