Компактные проводные наушники Havit HV-H2263D это оптимальное решение для прослушивания музыки через телефон, ноутбук, планшет, или компьютер. Односторонний кабель Jack 3.5 мм имеет встроенный микрофон, что позволяет быстро ответить на входящий телефонный звонок и прослушивать дальше свои любимые мелодии. Конструкция наушников очень надежная благодаря применению нержавеющего металла. А дополнительные мягкие вставки на оголовье созданы для комфортного и длительного прослушивания любимой музыки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 40мм |
| Довжина кабеля | 1.2м |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 95 90 |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Материалы | Алюмінієвий сплав + пластик |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность | 102dB |
| Штрихкод | 6939119022495 |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴

