Компактные проводные наушники Havit HV-H2263D это оптимальное решение для прослушивания музыки через телефон, ноутбук, планшет, или компьютер. Односторонний кабель Jack 3.5 мм имеет встроенный микрофон, позволяет быстро ответить на входящий телефонный звонок и прослушивать дальше свои любимые мелодии. Отдельные хромированные акценты лишь подчеркивают общую аскетичность вид, делая его самодостаточным и не требует ничего больше. Материалы и фактуры приятные тактильно, что очень важно при длительном ношении. В целом конструкция прочная и надежная.
Мягкое оголовье с регулировкой
Оголовье имеет конструкцию, при которой можно отрегулировать его объем. Для этого необходимо лишь слегка потянуть динамики в нужном направлении. При этом крепление, на которых они расположены, спрятанные внутри оголовье и не выглядывают наружу, когда вы уменьшаете охвата скобки.
Cупермягкие амбушюры
Отдельного внимания заслуживают амбушюры. Во всех полноразмерных конструкций они имеют объемный вид, за счет чего обеспечивается характерная внешность девайса. Данная модель имеет увеличенные накладки, позволяющие долго находиться в наушниках, не снимая их. Вы можете с полным комфортном весь день работать в них или отдыхать во время досуга - никакого передавливания ушной раковины и связанных с этим дискомфортных ощущений не будет.
Встроенный микрофон
Важно, что модель также оснащена и микрофоном, что автоматически делает наушники сходными с гарнитурой. Вы сможете разговаривать в них будь то дружеская телефонный разговор или же полноценный вебинар под вашим руководством.
Качественный звук всегда
Качественные характеристики звука можно отследить по параметрам, заявленным производителем. Низким импедансом 32 Ом позволит легко использовать маломощные источники звука (например, смартфон), не испытывая при этом трудностей с качеством его передачи. Диапазон частот воспринимает сигналы на уровне 20-20 000 Гц. Чувствительность 102 дБ дает достаточно высокие показатели громкости.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 40мм |
| Довжина кабеля | 1.2м |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 95 90 |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Материалы | Алюмінієвий сплав + пластик |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность | 102dB |
| Штрихкод | 6939119020859 |
- Цена: 590 ₴




