Наушники HAVIT H2262D представляют собой накладную гарнитуру, которая обеспечивает качественное воспроизведение аудиофайлов. Мягкие амбушюры создают комфортное ношение, а встроенный микрофон с кнопкой принятия вызова позволяет использовать данный девайс в качестве гарнитуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 40мм |
| Довжина кабеля | 1.2м |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 95 90 |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Материалы | TPE |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность | 110dB ± 3dB |
| Штрихкод | 6939119015459 |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴





