
Наушники проводные накладные HAVIT HV-H2198D Blue/Green c микрофоном
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: HV-H2198D
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Наушники изготовлены из пластика в современном дизайне. Оголовник выполнен в анатомической форме, способствующей комфортному использованию модели в течение длительного времени. Мягкие амбушюры из кожзаменителя плотно прилегают к ушам и препятствуют смешиванию воспроизводимого звука с внешними шумами. Встроенный микрофон расширяет функциональность устройства, позволяет использовать его в качестве гарнитуры, записывать и передавать голосовые сообщения. Для управления звуковым воспроизведением служит специальная клавиша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 40мм |
| Довжина кабеля | 1.2м |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 95 90 |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность | 98±3dB |
| Штрихкод | 6950676221664 |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴




