HAVIT HV-H2105d – лёгкие и удобные игровые наушники, которые хорошо держатся на голове и не вызывают дискомфорта даже при длительном ношении. В наушниках используются 40-миллиметровые неодимовые магниты, обеспечивающие мощный звук, отличную детальность и широкую звуковую панораму. Реалистичное звучание поможет получить больше удовольствия от игры. Закрытые наушники дают возможность погрузиться в виртуальный мир, не отвлекаясь на внешние шумы. Кабель получил прочную оплётку, которой не страшны перетирание или зубы домашних животных. Разработчики предусмотрели микрофон, который можно использовать как для общения с товарищами по игровой команде, так и для разговоров в онлайн-чатах. Он передаёт голос с максимальной естественностью, без помех.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 40мм |
| Довжина кабеля | 2м |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) х 2 |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 95 90 |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Цвет | Черно-красный |
| Чувствительность | 116dB |
| Штрихкод | 6950676277821 |
- Цена: 277 ₴




