Для прослушивания музыки или общения с друзьями хорошо иметь наушники. Наушники Havit имеют популярный дизайн амбушюров, которые красиво закрывают ухо, и к тому же они очень компактны. Их закрытая конструкция гарантирует безупречную изоляцию от надоедливого фонового шума. Наушники Havit H205D имеют разъем 3,5 мм. Благодаря частотному диапазону от 20 до 20000 Гц вы можете быть уверены, что услышите каждую ноту. Наушники оснащены встроенным микрофоном. Эти Havit H205D имеют международный рейтинг защиты IPX4.
Микрофон обязательно понравится всем пользователям. Микрофон наушников Havit обеспечит безупречную связь с друзьями. Его складная конструкция не помешает качеству звука.
Микрофон обязательно понравится всем пользователям. Микрофон наушников Havit обеспечит безупречную связь с друзьями. Его складная конструкция не помешает качеству звука.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Довжина кабеля | 1.4м |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) х 2 |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 95 90 |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Цвет | Чорно-сірий |
| Чувствительность | 115dB |
| Штрихкод | 6939119033668 |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴





