Клавиатура HAVIT HV-KB2006 USB обладает изящным и эргономичным дизайном, элегантным и красивым. Клавиатура тонкая и клавиши имеют короткий мягкий ход и тихое нажатие. Легко идентифицируемые команды на клавишах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж | 4.5V-5.5V |
| Вхідний струм | 100mA |
| Габаритні розміри | 444mm х 138,5mm х 22mm |
| Довжина кабеля | 1.3м |
| Количество клавиш | 104 |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Ресурс натискань | 5 млн. |
| Штрихкод | 6939119048501 |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴





