Компактная акустическая колонка с цветной подсветкой HAVIT HV-SK708. LED подсветка плавно меняет цвет, что придает впечатлений от увлекательной игры, или просмотра любимых клипов.
Колонки Havit HV-SK708 созданы для воспроизведения музыкальных файлов. Эти портативные колонки можно подключать к компьютеру/ноутбуку, плееру, смартфону или другому источнику звука.
Питание обеспечивает подключение через разъем USB.
Эти компьютерные колонки выглядят очень компактно и стильно. Небольшие габаритные размеры способствуют тому, что акустика отлично впишется в любой интерьер дома или офисного помещения.
Особенности:
-эксклюзивный дизайн;
-плавно меняющаяся светодиодная подсветка;
-кабель со штекерами Mini-Jack 3.5 мм и USB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип | Портативные |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | (77mm х 70mm х 105mm) х 2 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Діапазон частот | 25Hz-20kHz |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Материалы | Пластик |
| Мощность | 6W |
| Подсветка | Да |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6939119033736 |
Информация для заказа
- Цена: 438 ₴


