Колонки HAVIT HV-SK706 - это компактные акустические колонки, которые отлично подойдут для ноутбука так и для настольного ПК. Интерфейсом подключения является USB 2.0, аудио вход - mini-Jack 3,5 мм.
Колонки имеют общую мощность 6W (по 3W каждая), что позволяет воспроизводить громкий объемный звук для небольшого размера колонок. Также акустика оснащена регулятором громкости, что позволит настроить наиболее комфортный для Вас уровень шума.
Встроенная LED-подсветка динамиков плавно придает дополнительных впечатлений от игрового процесса, прослушивания музыки или просмотра фильмов. Компактные размеры колонок обеспечивают их удобное размещение на рабочем столе, а оригинальный и стильный дизайн удачно сочетается с любым интерьером.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | DC5V |
| Габаритні розміри | (77mm х 70mm х 105mm) х 2 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Діапазон частот | 30Hz-15KHz |
| Интерфейс | USB 2.0 , AUX (3.5мм) |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Материалы | Пластик |
| Мощность | 3W x 2 (RMS) |
| Подсветка | RGB |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6939119032883 |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴



