
Игровые колонки HAVIT HV-SK210 mini PRO USB 2.0 RGB Black
438 ₴
- В наличии
- Код: HV-SK210 mini PRO
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Колонки HAVIT HV-SK210 mini- это стильный компактный комплект акустики, который усилит Ваши впечатления от проведения времени за ПК. Колонки подключаются через разъем USB 2.0, аудио вход - mini-Jack 3,5 мм.
Мощность каждой колонки составляет 3W (6W в сумме). Воспроизводимый звук получается громким, объемным, с отчетливыми басами. Регулятор громкости позволяет подобрать наиболее комфортный для каждого пользователя уровень звука.
Встроенная LED-подсветка динамиков плавно предоставляет дополнительные впечатлений от игрового процесса, прослушивания музыки или просмотра фильмов. Компактные размеры колонок обеспечивают их удобное расположение на рабочем столе, а оригинальный и стильный дизайн удачно сочетается с любым интерьером. Конструкция угла возвышения делает направление распространения звука ближе к положению ушей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | DC5V |
| Габаритні розміри | 65mm х 65mm х 95mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Діапазон частот | 200Hz-18kHz |
| Интерфейс | USB 2.0 , AUX (3.5мм) |
| Материалы | ABS |
| Мощность | 3W x 2 (RMS) |
| Подсветка | RGB |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6939119040260 |
- Цена: 438 ₴





