HAVIT HV-SK206 компактные, но мощные акустические колонки с объемным насыщенным звучанием и яркой светодиодной подсветкой, которая подарит Вам массу впечатлений от проведения времени за ПК. Интерфейсом подключения есть USB, благодаря чему акустика отлично подойдет как для настольного компьютера, так и для ноутбука. Аудио входом служит стандартный разъем mini-Jack 3,5 мм. Общая мощность колонок составляет 6W (по 3W каждая), частотный диапазон в пределах 20Гц - 20кГц, что позволяет воспроизводить громкий и объемный звук для колонок компактного размера. Встроенный регулятор громкости позволяет одним движением настроить наиболее комфортную громкость звучания. Динамики оснащены яркой разноцветной LED-подсветкой, благодаря которой играть, слушать музыку или смотреть фильмы станет еще интереснее. Современный футуристический дизайн колонок придает им особого стиля и оригинальности, что придется по душе каждому пользователю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 5V/1A |
| Габаритні розміри | 72mm х 89mm х 120mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | USB 2.0 , AUX (3.5мм) |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Кількість у коробі | 30 шт |
| Материалы | Пластик-метал |
| Мощность | 3W x 2 (RMS) |
| Подсветка | RGB |
| Сопротивление | 4Ом*3W*2 |
| Цвет | Чёрный |
| Чувствительность | 45dB |
| Штрихкод | 6939119074746 |
- Цена: 553 ₴

