Колонки HAVIT HV-SK202 - это стильный компактный комплект акустики, который усилит Ваши впечатления от проведения времени за ПК. Колонки подключаются через разъем USB 2.0, аудио вход - mini-Jack 3,5 мм.
Мощность каждой колонки составляет 3W (6W в сумме). Воспроизводимый звук получается громким, объемным, с отчетливыми басами. Регулятор громкости позволяет подобрать наиболее комфортный для каждого пользователя уровень звука.
Встроенная LED-подсветка динамиков плавно предоставляет дополнительные впечатлений от игрового процесса, прослушивания музыки или просмотра фильмов. Компактные размеры колонок обеспечивают их удобное расположение на рабочем столе, а оригинальный и стильный дизайн удачно сочетается с любым интерьером. Конструкция угла возвышения делает направление распространения звука ближе к положению уши.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | DC5V |
| Габаритні розміри | 179mm х 87mm х 122mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Діапазон частот | 100Hz-18kHz |
| Интерфейс | USB 2.0 , AUX (3.5мм) |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Материалы | Пластик |
| Мощность | 3W x 2 (RMS) |
| Подсветка | RGB |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6939119035167 |
- Цена: 928 ₴








