Игровая проводная мышь HAVIT HV-MS840 USB – обеспечивающая точное позиционирование курсора. Её оптическое разрешение можно менять, чтобы настраивать её в соответствии с задачей, которую нужно решить: например, сделать снайперский выстрел или быстро переместиться в другой угол карты. Для большей надёжности кабель защищён тканевой оплёткой, увеличивающей срок его службы.
Сенсор HAVIT HV-MS840 - один из лучших сенсоров для игровых мышей. Он позволяет изменять разрешение от 500 DPI до 4800 DPI, что обеспечивает возможность идеально настроить мышь. Для управления персонажами и виртуальными транспортными средствами предусмотрены колесо прокрутки и 7 программируемых кнопок, расположенные так, чтобы их легко можно было найти. Ферритовый фильтр для подавления высокочастотных помех.
Этой моделью одинаково удобно пользоваться и правой, и левой рукой. На корпус нанесено прорезиненное покрытие, не позволяющее ему выскользнуть из ладони.
С подсветкой Вы можете использовать разнообразные цвета и эффекты, чтобы с комфортом играть в темноте и персонализировать свой манипулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| DPI | 500-1000-1600-2400-4800 |
| Вольтаж | 5V |
| Вхідний струм | 100mA |
| Габаритні розміри | 128,6mm х 70mm х 40mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Датчик | Оптичний |
| Довжина кабеля | 1.8м |
| Интерфейс | USB |
| Код УКТЗЕД | 8471 60 70 00 |
| Количество клавиш | 7 |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Материалы | Пластик |
| Мощность | 5W |
| Подсветка | RGB |
| Ресурс натискань | 8 млн. |
| Совместимость | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac |
| Чіп | PMW3212 |
| Штрихкод | 6939119009069 |
- Цена: 831 ₴




