Игровая клавиатура проводная HAVIT HV-KB866L. Привлекательный игровой дизайн. Функция anti-ghosting - возможность одновременного нажатия 19 клавиш на клавиатуре. Мультимедийные клавиши FN. С помощью мультимедийных клавиш Fn вы можете управлять воспроизведением музыки, регулятором громкости или просмотром Интернета и сэкономить время. Ультратонкий и шумозащищённые дизайн, элегантная форма и идеальное чувство печати. Поддерживаемая система: windows2000 / XP / Vista / Windows7 / Windows8 / Windows 10 / linux / mac.
3 вида подсветки. Подсветка включается и выключается отдельной клавишей, расположенной справа от клавиши Fn. Подсветка имеет возможностью регулировки яркости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | Клавиатура |
| Интерфейс | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 5V |
| Вхідний струм | ≤160mA |
| Габаритні розміри | 467mm x 197mm x 27mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Довжина кабеля | 1.5м |
| Код УКТЗЕД | 8471 60 60 00 |
| Количество клавиш | 112 |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Мовна розмітка на клавіатурі | Українська + Російська + Латиниця |
| Подсветка | Да |
| Ресурс натискань | 10 млн. |
| Совместимость | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac |
| Штрихкод | 6939119047771 |
- Цена: 910 ₴

