Проводная игровая клавиатура имеет обтекаемый и эргономичный дизайн, элегантный и красивый. FN мультимедийные клавиши. Сверхтонкий и шумоизоляционный.
Встроенная цветная подсветка клавиш. Символы на клавишах тоже подсвечены (как латиница так и кириллица). Подсветка включается и выключается отдельной клавишей и имеет 3 статичных цветовых режима + режим дыхание + регулировку яркости. Клавиши низкопрофильные однако имеют стандартный для всех мембранных клавиатур ход.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж | 5V |
| Вхідний струм | 200mA |
| Габаритні розміри | 430mm х 132mm х 23mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Довжина кабеля | 1.4м |
| Код УКТЗЕД | 8471 60 60 00 |
| Количество клавиш | 104 |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Материалы | Пластик |
| Мовна розмітка на клавіатурі | Українська + Російська + Латиниця |
| Подсветка | Да |
| Ресурс натискань | 5 млн. |
| Совместимость | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac |
| Штрихкод | 6939119031299 |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴


