Мультимедийные клавиши FN. С помощью мультимедийных клавиш Fn вы можете управлять воспроизведением музыки, регулятором громкости или просмотром Интернета и сэкономить время. Ультратонкий и шумозащищённые дизайн, элегантная форма и идеальное чувство печати. Поддерживаемая система: windows2000 / XP / Vista / Windows7 / Windows8 / Windows 10 / linux / mac.
3 вида подсветки. Подсветка включается и выключается отдельной клавишей, расположенной справа от клавиши Fn. Подсветка имеет три статических цветовых режима с возможностью регулировки яркости + динамический режим "дыхание" в каждом цветовом режиме.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж | 5V |
| Вхідний струм | 100mA |
| Габаритні розміри | 430mm х 131mm х 22mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Довжина кабеля | 1.4м |
| Код УКТЗЕД | 8471 60 60 00 |
| Количество клавиш | 104 |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Материалы | Пластик |
| Мовна розмітка на клавіатурі | Українська + Російська + Латиниця |
| Подсветка | Да |
| Ресурс натискань | 5 млн. |
| Совместимость | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac |
| Штрихкод | 6939119031428 |
Информация для заказа
- Цена: 734 ₴




