
Игровой набор 2в1 проводной HAVIT HV-KB511CM (Клавиатура + Мыша)
475 ₴
- Нет в наличии
- Код: HV-KB511CM
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вполне яркий и интересный дизайн игрового набора HAVIT HV-KB511CM Клавиатура + мышь. Сверхточная оптическая технология строения клавиш для более комфортного набора текста и гейминга.
Эргономичный дизайн, с противоскользящей поверхностью, со спициальной подставкой под кисти рук, идеально подходит для ладоней и без утомления при длительном использовании. Мышка имеет сверхточную оптическую технологию отбора, с разрешением в 800-1200DPI.
HV-KB511CM имеет привлекательный игровой дизайн ультра-тонкой клавиатуры с подсветкой. Длительный срок службы клавиш, как на клавиатуре так и на мышке. Наслаждаться играми можно еще дольше.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| DPI | 800-1200 |
| Вольтаж | 5V |
| Вхідний струм | 100mA |
| Габаритні розміри | клавіатура: 428mm х 152mm х 22mm, миша: 124mm х 70mm х 39mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Довжина кабеля | 1.4м |
| Интерфейс | USB |
| Код УКТЗЕД | 8471 60 60 00 |
| Количество клавиш | Клавіатура: 104; Миша: 4 |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Материалы | Пластик |
| Мовна розмітка на клавіатурі | Українська + Російська + Латиниця |
| Подсветка | Да |
| Ресурс натискань | миша: 3 млн., клавіатура: 5 млн. |
| Совместимость | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac |
| Штрихкод | 6939119031169 |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴




