
Игровые наушники с микрофоном HAVIT HV-H763d Black/Blue 3.5мм
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: HV-H763d
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наушники HAVIT HV-H763d - это игровые полноразмерные наушники с микрофоном, большими шумопоглощающими амбушюрами. Отличаются чистым объемным звучанием, качественным микрофоном.
Подключение:
Наушники подключаются через двойной 3,5 мм miniJack (один на динамик и один на микрофон).
Преимущества:
-объемный звук
-Регулирование оголовья и мягкие накладки для комфорта при длительном использовании
-Микрофон, что вращается на 120 градусов
-Длинный кабель - 1.8 м
-Управление на кабеле
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 40мм |
| Довжина кабеля | 1.8м |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) х 2 |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 95 90 |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Микрофон | φ6*5мм |
| Сопротивление | 16 Ом |
| Цвет | Чорно-синій |
| Чувствительность | 108dB |
| Штрихкод | 6939119048495 |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴


