HAVIT HV-H213U Plug USB 7.1 игровая гарнитура, в которой используется двухкамерная технология акустической обработки, обеспечивающая глубокий резонирующий бас и кристально чёткие высокие и средние частоты. Благодаря этому звук будет объёмным и чрезвычайно реалистичным, так что геймер получит больше удовольствия от виртуальных сражений и сможет своевременно обнаружить своих противников.
Имеют супер большие динамики 40мм, 3D объемный стереозвук. Они оснащены глубоким качественным звуком, широким диапазоном частот и высоким качеством передачи, обеспечивает удовольствие от стереозвука. Амбушюры изготовлены из кожи с регулируемым оголовьем, что обеспечивает большой комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр динамика | 40мм |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | USB |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 95 90 |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность | 110dB ± 3dB |
| Штрихкод | 6939119048174 |
- Цена: 1 027 ₴



