Наушники проводные HAVIT HV-H2028U игровые с микрофоном и яркой подсветкой амбушюр.
Наушники H2028U предназначены для настоящих геймеров, кому важно слышать звуковые спецэффекты во время игры, и возможность говорить с другими игроками без постороннего шума.
Оптимальная длина провода не сковывает движение, мягкие амбушюры не сдавливают, удобно прилегают к ушам, что позволяет наслаждаться игровым процессом или прослушиванием музыки без дискомфорта.
Преимущества:
-Супер большой 50 мм динамик, 3D объемный стереозвук, профессиональная игровая гарнитура.
-Легкая конструкция, выдвижная головная балка, удобные в ношении, крутой световой эффект стримеров RGB.
-Универсальные кожные наушники, пассивное шумоподавление, высокочувствительный всенаправленный микрофон.
Управление
Подсветку можно регулировать, на кабеле есть кнопка с помощью которой можно включать и выключать RGB. Так же очень удобно в одном месте, на кабеле, размещено управление гарнитурой, регулировка звука и кнопка включения микрофона.
Кабель с тканевой обмоткой, что означает долгое использования без повреждений.

| Основные | |
|---|---|
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідний струм | 120mA |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 50мм |
| Довжина кабеля | 2.1м |
| Діапазон частот | 50Hz-20kHz |
| Интерфейс | USB |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 95 90 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Микрофон | φ6.0*2.7мм |
| Подсветка | RGB |
| Совместимость | ПК, ноутбук, ігрова приставка (PS4, PS5, XBOX ONE) |
| Сопротивление | 24 Ом |
| Чувствительность | 115dB |
| Штрихкод | 6939119029609 |
- Цена: 2 369 ₴



