Игровые наушники с микрофоном HV-H2011D – гарнитура, предназначенная для многочасовых баталий в виртуальных мирах.
Надежная конструкция
Наушники от Havit получили облегчённый каркас, который не растерял своей прочности. Модель изготовлена из качественных материалов и обладает оптимальным весом для продолжительных игровых сессий. Гарнитура имеет овальные амбушюры с пеной, которые обладает эффектом памяти.
Обьемный звук
Havit HV-H2011D располагает двумя 40-миллиметровыми динамиками с неодимовыми магнитами, которые демонстрируют качественное звучание как на низких частотах, так и на высоких. Гарнитура способна создавать объёмную акустическую картину, используя 7.1-канальный виртуальный звук. Это потребуется каждому геймеру, который не хочет прозевать выстрел снайпера или неожиданное появление врага за углом. Кроме того, наушники обладают поворотным микрофоном для удобных переговоров с напарниками.
| Основные | |
|---|---|
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 40мм |
| Довжина кабеля | 2.2м |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) x 2, USB |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 95 90 |
| Микрофон | φ6*5мм |
| Подсветка | Да |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Цвет | Черно-красный |
| Чувствительность | 109dB |
| Штрихкод | 6939119016487 |
- Цена: 1 017 ₴






