Наушники HAVIT HV-H659d – это игровые полноразмерные наушники с микрофоном, подсветкой и большими шумопоглощающими амбушюрами. Отличаются чистым объемным звучанием, качественным микрофоном и эффектом домашнего кинозала.
Подключение:
Наушники подключаются как через один 3,5 мм miniJack (совмещенный выход на динамики и микрофон), так и через двойной 3,5 мм miniJack (один на динамик и один на микрофон).
С помощью USB-кабеля подается питание на подсветку наушников.
Преимущества:
-Объемное звучание с эффектом домашнего кинозала
-Регулировка оголовья и мягкие накладки для комфорта при длительном использовании
-Микрофон, поворачивающийся на 120 градусов
-Длинный кабель - 2,2 м
-Управление на кабеле

| Основные | |
|---|---|
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 50мм |
| Довжина кабеля | 2.2м |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) , USB |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 95 90 |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Микрофон | φ6.0*2мм |
| Подсветка | RGB |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность | 111+3dB |
| Штрихкод | 6939119054236 |
- Цена: 1 144 ₴




