Наушники с микрофоном HAVIT HV-H657d для ПК предназначены для игр и телефонии с помощью различных каналов, например Skype. Они оснащены глубоким качественным звуком, широким диапазоном частот и высоким качеством передачи, обеспечивает удовольствие от стереозвука.
Амбушюры изготовлены из кожи с регулируемым оголовьем, что обеспечивает большой комфорт.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр динамика | 50мм |
| Довжина кабеля | 2.2м |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) , USB |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 95 90 |
| Микрофон | φ6.0*2.7мм |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Цвет | Черно-красный |
| Чувствительность | 108dB |
| Штрихкод | 6939119034993 |
Информация для заказа
- Цена: 827 ₴

