
Светодиодная лента 12V, 2835, 120 led/m, 9.6W, IP20, 900Lm, 6500K - белый холодный, Econom. Гарантия - 6 месяц
977 ₴/м
- Нет в наличии
- Код: 1012095
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодная лента с характеристиками:
- Гарантия: 6 месяцев (производитель предоставляет гарантию на 6 месяцев)
- Степень защиты: IP20 (не влагозащищенная, не предназначена для использования во влажных условиях)
- Артикул: 1012095 (уникальный номер товара)
- Количество светодиодов: 120 шт./метр (на каждый метр ленты установлено 120 светодиодов)
- Потребляемая мощность: 9,6 Вт/метр (каждый метр ленты потребляет 9,6 ватт электроэнергии)
- Серия: MTK (наименование серии продукции)
- Размеры: 8 х 5000 мм (ширина ленты 8 мм, длина в рулоне 5 метров)
- Угол рассеивания: 120° (широкий угол распространения света)
- Тип товара: Светодиодная лента
- Кратность резки: 2,5 см (3 светодиода) (лента может быть разрезана каждые 2,5 см на участки, каждый из которых содержит 3 светодиода)
- Рабочая температура: -25 до 40 °C (предельные температурные условия для работы ленты)
- Страна производителя товара: Китай
- Рабочее напряжение: 12V (лента работает от 12-вольтового источника питания)
- Яркость на светодиод, Лм/светодиод: 5-6 Lm\LED (каждый светодиод излучает яркость в диапазоне от 5 до 6 люмен)
- Тип светодиода: SMD 2835 (используются светодиоды типа SMD 2835)
- Срок службы LED: 25,000 часов (срок службы светодиодов составляет около 25 тысяч часов)
- Упаковка: 5м (поставляется в рулоне длиной 5 метров)
- Производитель светодиодов: MTK (наименование компании-производителя светодиодов)
- Минимальный заказ: 5 метров (1 упаковка) (минимальное количество для заказа - 5 метров)
- Цветопередача, CRI: Ra>75 (индекс цветопередачи составляет более 75, что обеспечивает достаточно точную передачу цветов)
- Световой поток, Lm\1м.п. (Lm): 900 (количество света, излучаемого лентой на каждый метр, составляет 900 люмен)
- Цвет свечения: 6500K (холодный белый свет, цветовая температура 6500K)
Эта светодиодная лента предназначена для использования в помещениях с нормальными условиями окружающей среды и обеспечивает холодное белое освещение с цветовой температурой 6500K. Лента имеет разноцветные светодиоды SMD 2835, обеспечивающие высокую яркость при низком энергопотреблении. Она идеально подходит для использования в декоративных и осветительных целях внутри помещений. Гарантийный срок составляет 6 месяцев, что гарантирует качество и надежность продукта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1012095 |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность резки | 2,5 см (3 светодиода) |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 9,6 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | MTK |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 900 |
| Серия | MTK |
| Срок службы LED | 25,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>75 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 5-6 Lm\LED |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 977 ₴/м





