
Игровые наушники с микрофоном HAVIT HV-H2232d USB + 3.5мм
973 ₴
- В наличии
- Код: HV-H2232d
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Наушники с микрофоном и подсветкой HAVIT HV-H2232D - это отличные игровые полноразмерные наушники с микрофоном. Имеют чистое звучание и качественный микрофон, что позволяют полностью насладится как отличным звуком при прослушивании музыки так и общением в голосовых чатах с другими игроками или собеседниками.
Два больших 50-миллиметровых динамика игровой гарнитуры выкачивают мощный звук. Виртуальный объемный звук обеспечивает повышенный уровень точности звука, никогда не пропустите ни одного звука для быстрых действий в играх. Изготовленные из воздухопроницаемой мягкой ткани амбушюры обеспечивают исключительный комфорт.
Регулируемые по длине наушники и кабель длиной 2,2 м обеспечивают безболезненное ношение и прекрасное восприятие звука.
Встроенный микрофон с шумоподавлением оптимизировал голосовой чат в играх или онлайн-видео, легко регулирует громкость на гарнитуре. Микрофон может быть настроен на любой угол в соответствии с вашими потребностями.


| Основные | |
|---|---|
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 50мм |
| Довжина кабеля | 2.2м |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) x 2, USB |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 95 90 |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Материалы | Алюмінієвий сплав + пластик |
| Сопротивление | 21+15%Ом |
| Чувствительность | 109+3dB |
| Штрихкод | 6939119019617 |
- Цена: 973 ₴






