HAVIT HV-H2212D – игровая гарнитура, в которой используется двухкамерная технология акустической обработки, обеспечивающая глубокий резонирующий бас и кристально чёткие высокие и средние частоты. Благодаря этому звук будет объёмным и чрезвычайно реалистичным, так что геймер получит больше удовольствия от виртуальных сражений и сможет своевременно обнаружить своих противников.
Максимальний комфорт Мягкие амбушюры изготовлены из дышащего материала, они не позволяют коже потеть при длительном ношении и защищают от внешних шумов. Лёгкое оголовье с автоматической регулировкой гарантирует превосходную посадку.
Встроенный микрофон даёт возможность общаться с товарищами по команде, отдавать приказы, просить совета и обсуждать дальнейшие действия.
Яркая голубая подсветка позволяет пользоваться гарнитурой в темноте.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 335г |
| Вхідний струм | 20mA |
| Диаметр динамика | 40мм |
| Довжина кабеля | 2,5м |
| Діапазон частот | 100Hz-20kHz |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) x 2, USB |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 95 90 |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Микрофон | φ6*5мм |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Штрихкод | 6939119003210 |
- Цена: 1 060 ₴






