Наушники HAVIT HV-H2116d - гарнитура с чувствительным микрофоном, которая отлично подойдет для общения с соратниками в онлайн-сражениях. Амбушюры закрытого типа обеспечат качественное и точное воспроизведение в частотном диапазоне от 20 Гц до 20 кГц, что позволит тебе насладиться глубокими басами и чистыми верхними нотами. Мягкое оголовье из искусственной кожи удобно облегает и совсем не ощущается даже при длительном ношении, так что ты можешь играть с комфортом хоть целые сутки. Прямо на проводе расположены элементы регулировки громкости, так что управление в буквальном смысле всегда под рукой.



Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 40мм |
| Довжина кабеля | 1.8м |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 95 90 |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Материалы | Пластик |
| Цвет | Черно-красный |
| Штрихкод | 6950676290820 |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴


