Игровые наушники с микрофоном HAVIT HV-H2032d - это отличные игровые полноразмерные наушники, микрофон встроен в левый наушник. Регулируемая дужка делает их удобными, износостойкими и создают атмосферу комфорта для длительной и напряженной игры, работы.
Имеют чистое звучание и качественный микрофон, что позволяют полностью насладится как отличным звуком при прослушивании музыки так и общением в голосовых чатах с другими игроками или собеседниками.
Функция управления воспроизводимого звука делает звучание низких частот более глубоким, сохраняя чистоту сигнала даже на большой громкости. А мягкие ушные накладки из эко кожи с амортизацией обеспечивают комфорт даже при длительном использовании.
Из особенностей, стоит отметить наличие оригинальной светодиодной подсветки, которая работает от порта USB Вашего компьютера или ноутбука и наличие регулятора громкости на проводе.
| Основные | |
|---|---|
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 195mm х 185mm х 80mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 40мм |
| Довжина кабеля | 2м |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) x 2, USB |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 95 90 |
| Материалы | ABS+пластик |
| Микрофон | φ6*5мм |
| Подсветка | Да |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Цвет | Чорно-синій |
| Чувствительность | 108dB |
| Штрихкод | 6939119030759 |
- Цена: 683 ₴


