
Игровые наушники с микрофоном HAVIT HV-H2031d Black/Red USB + 3.5мм
624 ₴
- Нет в наличии
- Код: HV-H2031d
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Наушники полноразмерные HAVIT HV-H2031D сочетают в себе классический приятный дизайн и качественное и хорошее стереозвучание.
Наушники отлично подходят для игры за компьютером, амбушюры оснащены светодиодной красной подсветкой. Используется данная модель наушников в качестве гарнитуры, так как оборудованы встроенным микрофон, что позволяет принимать входящую линию вызова.
Амбушюры выполнены из мягкого материала, что создает максимальный комфорт при ношении,ободок фиксируется при помощи выдвижного механизма под необходимый размер оголовья.
Совместима гарнитура с мультимедийными устройствами, которые оснащены стандартным 3,5 mini jack разъемом.





| Основные | |
|---|---|
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 40мм |
| Довжина кабеля | 2м |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) x 2, USB |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 95 90 |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Сопротивление | 16 Ом |
| Чувствительность | 108dB |
| Штрихкод | 6939119030278 |
- Цена: 624 ₴



