Наушники проводные HAVIT HV-H2026D игровые с микрофоном и яркой RGB подсветкой амбушюр. Наушники H2026D предназначены для настоящих геймеров, кому важно слышать звуковые спецэффекты во время игры, и возможность говорить с другими игроками без постороннего шума.
Полное погружение
Эта модель оборудована 50-миллиметровыми динамиками, которые воспроизводят глубокие, насыщенные басы и звонкие высокие ноты, помогая лучше проникнуться атмосферой игры. К тому же у вас будет возможность заранее услышать приближающегося противника и одержать над ним победу.
Максимальный комфорт
Оптимальная длина провода не сковывает движение. Благодаря оголовью с мягкой подкладкой вес распределяется равномерно, и вы не будете чувствовать усталости или дискомфорта даже после многочасового виртуального сражения.
Для общения
Гарнитура оборудована чувствительным микрофоном, с помощью которого вы можете общаться с другими геймерами.
Штекеры наушников: USB, 3.5mm jack.
| Основные | |
|---|---|
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідний струм | ≤ 30mA |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 50мм |
| Довжина кабеля | 2м |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) x 2, USB |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 95 90 |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Микрофон | φ6.0*2.7мм |
| Сопротивление | 21 Ом |
| Чувствительность | 108dB |
| Штрихкод | 6939119028435 |
- Цена: 908 ₴







