Игровые наушники для компьютера Havit HV-H2016d - это надежная и комфортная игровая гарнитура. В корпус наушников встроена LED подсветка красного цвета.
Модель представлена с регулируемым вынесенным микрофоном. Аксессуар изготовлен из прочных материалов, имеет качественную сборку. Обод позволяет приспособить наушники по форме головы любого человека.
Благодаря качественному динамику c чувствительностью 110 дБ можно наслаждаться мощным и насыщенным звучанием любимых композиций не отвлекаясь на посторонние шумы.
Встроенный кабель имеет длину 2 метра и два выхода aux с разъемом 3,5мм плюс штекер USB для работы подсветки. Кабель в текстильной оплетке защищает от спутывания и переламывания.

| Основные | |
|---|---|
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 50мм |
| Довжина кабеля | 2м |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) x 2, USB |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 95 90 |
| Микрофон | φ6.0*2.7мм |
| Подсветка | Да |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность | 110dB ± 3dB |
| Штрихкод | 6939119026219 |
- Цена: 1 095 ₴






