
Игровые наушники с микрофоном HAVIT HV-H2010d 3.5мм
1 105 ₴
- В наличии
- Код: HV-H2010d
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Игровые наушники HAVIT HV-H2010d изготовленные из дышащей мягкой ткани амбушюры и пены памяти обеспечивают исключительный комфорт. Регулируемые по длине обода обеспечивают безболезненное ношение и отличное прослушивание.
Регулируемый микрофон на 360°
Встроенный микрофон оптимизировал голосовой чат в играх или онлайн-видео, легко контролируя громкость на гарнитуре. Микрофон можно регулировать под любым углом по вашему желанию.
Четкий 3D Объемный звук
Виртуальный объемный звук обеспечивает вам повышенный уровень точности звука, не пропустите ни одного звука для быстрого действия в играх.
Совместимость
HAVIT H2010D хорошо и широко совместим с PS4, PS4 pro, XBOX , XBOX One, Nintendo switch, настольным ПК/ компьютером, ноутбуком, планшетами, мобильными устройствами. Подключи и играй, драйвер не нужен. Простота в использовании.
Если вы включили громкость на Максимум на устройстве, но она все еще недостаточно громкая, можно так же отрегулировать громкость с помощью регулировки громкости, которая находится под наушником слева.





| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 550г |
| Вольтаж | 5V |
| Вхідний струм | 100mA |
| Габаритні розміри | 200mm х 220mm х 110mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 50мм |
| Довжина кабеля | 2м |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 95 90 |
| Материалы | ABS |
| Микрофон | φ6.0*2.7мм |
| Подсветка | RGB |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность | 113dB |
| Штрихкод | 6939119032050 |
- Цена: 1 105 ₴






