360° Вращающийся и съемный микрофон
Для превосходной командной коммуникации, H2008D 3.5mm Игровая гарнитура имеет расширенный качественный микрофон, который является съемным и вращается на 360°.
Цифровой стерео звук
Двойной 50-мм динамик H2008D игровой гарнитуры обеспечивает расширенный и кристально чистый звук для музыки, игры и голосового чата.
Широкая совместимость
Гарнитура может быть широко использована на ПК, ноутбуках, PS4, XBOX, мобильных телефонах.
Удобная и дышащая
Mягкие амбушюры из пены с эффектом памяти, удерживают вашу голову в мягком оголовье с мягкой подкладкой, так что даже длительное ношение будет комфортным. Оснащен регулируемым металическим оголовьем, чтобы настроить нужный размер.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідний струм | 80mA |
| Диаметр динамика | 50мм |
| Довжина кабеля | 2м |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 95 90 |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Микрофон | φ6.0*2.7мм |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность | 115dB |
| Штрихкод | 6939119020835 |
- Цена: 2 126 ₴

