Игровые наушники с микрофоном HAVIT HV-H660d - с простым и классным внешним видом с подсветкой RGB.
Громкий и чистый трехмерный объемный звук
Два больших 50-миллиметровых динамика игровой гарнитуры HAVIT H656d обеспечивают мощный звук. Виртуальный объемный звук обеспечивает повышенный уровень точности звука, никогда не будете упускать ни звука для быстрых действий в играх.
Легкость, ультра комфорт
Амбушюры игровой гарнитуры H660d, изготовленные из воздухопроницаемой мягкой ткани и пены с эффектом памяти, обеспечивают исключительный комфорт. Регулируемые по длине оголовье и кабель длиной 2,1 м обеспечивают безболезненное ношение и отличное качество звука.
Бесшумный микрофон с регулировкой на 360°.
Встроенный микрофон с шумоподавлением оптимизировал голосовой чат в играх или онлайн-видео, легко регулируя громкость на гарнитуре. Микрофон можно отрегулировать под любым углом по вашему желанию.
Универсальная совместимость
Игровая гарнитура HAVIT H660d широко совместима с PS4, PS4 Pro, XBOX, XBOX One, Nintendo Switch, настольными ПК, ноутбуками, планшетами, мобильными устройствами. Подключи и работай, драйвер не нужен. Легко использовать. Примечание: адаптер Microsoft (не входит в комплект) может потребоваться для серии XBOX.
| Основные | |
|---|---|
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 50мм |
| Довжина кабеля | 2.1м |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) , USB |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 95 90 |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Материалы | ABS |
| Микрофон | φ6*5мм |
| Подсветка | Да |
| Сопротивление | 20 Ом |
| Чувствительность | 120dB |
| Штрихкод | 6939119057251 |
- Цена: 734 ₴

