
Набор: Павербанк HAVIT HV-H347 Black 10000mAh + Кабель-Брелок HAVIT HV-H651 Lightning
1 186 ₴
- Нет в наличии
- Код: HV-H347/H651 KIT
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Павербанк HAVIT HV-H347 Black 10000mAh
Три интеллектуальных порта для быстрой, эффективной и безопасной зарядки ваших любимых гаджетов. Определяет вид гаджета, подсоединенного к нему и выдает наилучший для него ток. Стильный дизайн из АВS пластика и небольшой вес, дает возможность брать данный гаджет с собой в поездку, на работу или учебу. Мобильные батареи предназначены для подзарядки устройств в условиях отсутствия розеток. Благодаря Power Bank 10000mAh с беспроводным зарядным устройством HAVIT HV-H347 ваш смартфон всегда будет на связи.
Кабель-Брелок HAVIT HV-H651 Lightning
Кабель выполнен в виде брелка с круглым карабином. Очень приятный на ощупь силиконовый чехол, вмещает в себя оба конца кабеля, позволяя ему свободно висеть в виде небольшой петли. Длина кабеля 22 см, длина кабеля-брелка 15 см. Удобен как для переноски в кармане, так и прикрепленным к рюкзаку, сумке или куда вам будет удобно. Для зарядки гаджетов вам не нужно отстегивать чехол, потянув за кабель вы просто его вынимаете, заряжаете, вставляете обратно, заставляя окружающих удивляться вашему приобретению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | MicroUSB: DC5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A(18W); Type-C: DC5V/3A, 9V/2A 12V/1.5A(18W) |
| Выходное напряжение | USB: DC5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A(18W); Бездротова зарядка: 5V/1A, 9V/1.1A |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Емкость | 10000mAh |
| Тип разъема | Micro USB, Type-C, USB |
| Штрихкод | 2000996046370 |
| Основные | |
| Тип | Кабель |
- Цена: 1 186 ₴


