
Универсальное зарядное устройство 3в1 HAVIT HV-H147U 2USB+Wireless+РowerBank 4500mAh
747 ₴
- Нет в наличии
- Код: HV-H147U
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Универсальное зарядное устройство которое включает в себя сетевую зарядку, функцию powerbank и беспроводную зарядку. Блок с евро вилкой и обычной насадкой в комплекте и 2USB.
Беспроводная зарядка 5W оптимизирована для быстрой и легкой зарядки вашего смартфона с поддержкой QI технологии. Просто положите смартфон на устройство и зарядка начнется немедленно.Не нужны постоянно кабеля. Стильный, не скользящий корпус зарядного устройства по технологии QI .Зарядка осуществляется посредством индукционного поля. Вы просто кладете телефон на зарядку и он заряжается автоматически. Комфортно и удобно. Не все телефоны поддерживают беспроводную зарядку , как правило модели после 2018 года все идут с QI зарядкой, можно проверить в характеристиках телефона. Те телефоны которые не поддерживают данную функцию, для зарядки можно использовать устройство как РowerBank ёмкостью 4500mAh.
Универсальное, компактное Зарядное устройство 3в1 HAVIT HV-H147U 2USB+Wireless+РowerBank 4500mAh, особенно пригодится во время путешествий.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 138 г |
| Входное напряжение | AC100-220V 50/60Hz 0.35A |
| Выходное напряжение | DC5V/2.4A |
| Габаритні розміри | 84mm x 60mm x 28mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Емкость | 4500mAh |
| Код УКТЗЕД | 8504 40 55 00 |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Материалы | Полікарбонат |
| Мощность | 5W |
| Тип разъема | USB, 2USB |
| Штрихкод | 6939119020132 |
| Основные | |
| Тип | Сетевой |
- Цена: 747 ₴

